Светлана Мажарцева стала лауреатом конкурса “Сердце отдаю детям – 2022”

24-26 мая 2022 г. на базе ГАУ «ООЦ «Солнечная страна» (Тюльганский район, с. Ташла) состоялся финал регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям –  2022».

В конкурсе принимали участие 16 работников сферы дополнительного образования из 8 территорий: гг. Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Новотроицка; Гайского, Соль-Илецкого г.о.; Сакмарского, Тоцкого районов.

С приветственным словом к участникам и к гостям конкурса обратился министр образования Оренбургской области Алексей Александрович Пахомов, обозначив перспективы развития региональной системы дополнительного образования.

Замечательную программу на конкурсе представила педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Сакмарского района Светлана Мажарцева, став в результате лауреатом 2 степени в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности».

– Я благодарна нашему Районному отделу образования, Зайцевой Валентине Васильевне, районному Дому детского творчества, Мальцевой Светлане Сергеевне и Ульяновой Галине Владимировне, которые настояли на этом замечательном конкурсе, что поверили в меня и доверили мне представлять наш Сакмарский район, – рассказала Светлана Владимировна -. Каждый участник этого конкурса уникальный педагог и замечательный человек. За три дня конкурса, которые мы провели в Солнечной стране, все сдружились, побывали на мастер-классах друг у друга, получили колоссальный опыт. Сколько замечательных и добрых слов мы услышали от жюри этого конкурса! Спасибо нашему областному и районному Профсоюзу работников образования за подарки!

Поделиться в соц. сетях