4 погибших и 7 пострадавших: итог жуткого ДТП в Оренбургском районе

Сегодня, 11 июня, в 8.40 на 47 км автодороги Оренбург-Орск, в районе села Вязовка Оренбургского района, 31-летний водитель автомобиля «Форд» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус».

В настоящее время установлено, что в автомобиле «Форд» погиб 30-летний мужчина-пассажир, в автомобиле «Лада Ларгус» погибло трое женщин, 45, 55 и 65 лет. Состояние водителя автомобиля «Форд» оценивается как средней тяжести, водитель отечественного автомобиля и двое его пассажиров находятся в реанимации.

Все семь пострадавших в ДТП по Оренбургом человек находятся в тяжелом состоянии. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

На место ЧП выезжали пять бригад скорой медицинской помощи. Они прибыли на вызов через 18 минут. Далее их усилили реанимационными и врачебными бригадами. Всех пострадавших доставили Оренбург. По данным от 11 июня, 15.50, было известно, что троих человек еще оперировали хирурги. Один пациент находится на искусственной вентиляции легких. У всех – тяжелые сочетанные травмы.

Поделиться в соц. сетях