23 июля – День работников торговли

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников торговли!

Торговля во все времена играла важную роль в жизни людей. Именно эта сфера является наиболее точным индикатором экономического и социального благополучия общества.

На сегодняшний день в районе в сфере торговли и общественного питания действуют 233 субъекта малого и среднего предпринимательства. Потребительский рынок в районе работает стабильно. Население сел обеспечивается продуктами питания, предметами первой необходимости, другими товарами через розничную торговую сеть, в которой насчитывается 150 магазинов розничной торговли – 72 продовольственных, 42 непродовольственных и 36 смешанных.

Ответственно и, в то же время, творчески подходя к своей работе, вы способствуете укреплению экономики, формированию среды социального комфорта и благополучия.

 Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на повышение престижа профессии, развитие потребительского рынка нашего района, совершенствование обслуживания покупателей.

От имени всех жителей примите слова благодарности за кропотливую работу, профессионализм, дух хозяйственной инициативы, участие в районных мероприятиях и социальных акциях, оказание благотворительной помощи.

 Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, стабильной работы и благодарных покупателей!

Валерий Востриков, глава Сакмарского района

Владимир Жидров, председатель Совета депутатов Сакмарского района

Поделиться в соц. сетях