Мелодии лета

В прошлую пятницу на главной площади села Сакмара состоялся яркий, красочный концерт, посвященный летним, радостным, теплым дням в рамках проекта «Лето в парке».

 Концерт проходит еженедельно каждую пятницу.  На сцену выходят наиболее талантливые и яркие артисты художественной самодеятельности сельских Домов культуры района.

В эту пятницу звучали песни в исполнении артистов Беловского сельского Дома культуры. Я всегда знала, что в нашем районе много способных людей. Но артисты из Беловки меня удивили особенно.  Вот вроде живешь в одном селе с людьми, встречаешься и не догадываешься, на сколько человек талантлив.

Прекрасно поет вокальный хор «Огоньки». В его репертуаре русские народные, казачьи, патриотические песни. На этом концерте участники коллектива исполнили песни «Деревня», «Казаченько», «То не веточка черешни».

Вместе с хором замечательно выступала Юлия Губанкова, на сцене она уже давно и поет она замечательно, в ее исполнении звучали песни «Верю, мама, верю»,  «От зари до зари», «Какая ночка темная».

Подробнее читайте в номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях