На основе искренности и уважения

В редакцию обратились жители поселка Жилгородок с просьбой отметить чуткое, внимательное отношение к людям работника филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» Татьяны Хаджимуратовой.

Татьяна Петровна – опытный специалист, знающий и любящий свою профессию. Имеет множество наград, среди которых Благодарственные письма от Октябрьского отделения Сбербанка, Оренбургского отделения Сбербанка, администрации Сакмарского района.

В настоящее время в обязанности Татьяны Петровны входит:  прием граждан и документов для определения права на субсидию по оплате жилищно-коммунальных услуг. Со своими обязанностями она справляется отлично, находится на хорошем счету у начальства.

Родилась Татьяна Петровна в селе Санково. Школы в селе не было, поэтому семья переехала в Сакмару. С первого класса до выпускного ее классным руководителем была Людмила Леонидовна Брынцева. Именно она научила ее самостоятельно мыслить, иметь свое мнение и выражать его. После школы, окончив курсы кассира-контролера Сбербанка, пошла работать в Сакмарское отделение Сбербанка, где судьба снова послала ей замечательного руководителя Тамару Александровну Мельникову, которая дала возможность получить высшее образование в Саратовской экономической академии…

Подробнее читайте в номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях