Творческий коллектив Светлинского СДК благодарят жители Октябрьского района

В редакцию газеты пришло электронное письмо из Октябрьского района с просьбой отметить качественную работу Светлинского сельского дома культуры Сакмарского района.

Совсем недавно творческий коллектив СДК посетил Октябрьский район с патриотическим концертом в свете нынешних событий на Украине с программой «Вместе мы едины, непобедимы». 

Приводим письмо жителей села Имангулово:

«Хотелось бы выразить благодарность творческому коллективу Светлинского СДК, – пишет Наталья Кабланова. – Вот уже на протяжении пяти лет они радуют наш Имангуловский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов Октябрьского района своим мастерством и талантом, проводя благотворительные концерты.

Праздничные концерты всегда проходят на одном дыхании, проживающие в нашем интернате наслаждаются красочными, душевными музыкальными и танцевальными номерами, в ответ даря бурные и горячие аплодисменты. Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения, именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций.

Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством, которое несут в своих выступлениях участники художественной самодеятельности Светлинского СДК.

Творческий коллектив под руководством Бочкаревой Галины Романовны заслуживают самые тёплые слова в свой адрес! И мы надеемся на дальнейшее наше сотрудничество и дружбу!»

Поделиться в соц. сетях