Мои самые любимые!

Последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери – праздник, посвященный чествованию матерей. В этот день каждый человек может поздравить и поблагодарить маму за любовь, заботу, ласку, подаренною ею так искренне!

В преддверии этого замечального праздника, я хочу поздравить свою мамочку – Николаеву Екатерину – маму двух дочерей. Для меня мама – пример для подражания, я очень горжусь ею. В потоке рутинных дел и нескончаемого количества работы, у нее всегда находится время на поддержку, заботу. С тобой, мама, всегда можно поделиться секретами, переживаниями, уверена, что ты всегда меня поймешь. День за днем я открывала в тебе что-то новое, некоторые черты перенимала себе, мама!

Но вместе с мамой хочу поздравить и бабушку – Дмитриеву Надежду – маму моей мамы, такую добрую и заботливую! Вы у меня самые любимые!

И конечно в этот замечательный день поздравляю всех-всех мам и бабушек с праздником! Пусть в душе всегда будет гармония, здоровье и энергия бьют через край, а дети будут благодарны за должное воспитание. Любви, радости и хорошего настроения!

Виктория НИКОЛАЕВА, юнкор, кружок юного журналиста «25 кадр» СДК «Импульс»

Поделиться в соц. сетях