Главный в жизни человек

Все прекрасно знают об этом празднике, день Мамы. Мама всегда пишется с большой буквы М, как Папа и слово Счастье пишется рядом. Мама – это самый родной человек, который с рождения нас  оберегает. Она отдаст все, даже жизнь, чтобы ее ребенок был счастлив.

Мою маму зовут Светлана, чтобы описать ее не хватит даже всех комплиментов мира! Если мне или брату плохо, то мама все бросает и мчится к нам. Она всегда придет на помощь и поддержит в трудную минуту. Мы с ней очень любим, проводить время вместе: ездить в кино, заказывать суши  и смотреть фильм, а чаще просто поболтаем обо всем на свете.

Самое любимое совместное занятие у нас – готовить кушать. Мама готовит вкуснее всех на свете. Главный дизайнер у нас в доме – это мама, она отвечает за уют в доме.  Я всегда  стараюсь во всем помочь, чтобы облегчить ее труд. Мы с мамой лучшие подружки, я могу доверить ей самые сокровенные секреты, часто забалтываемся на несколько часов. Мама делится своим жизненным опытом, старается все мне рассказать и предостеречь меня от ошибок. С виду она может показаться через-чур строгой, но на самом деле она добрая и справедливая! Я люблю свою маму!

Цените, любите и уважайте своих мам несмотря не на, что. Даже если вы в чем-то с ней не согласны, она ведь мама тоже первый раз в жизни. Никогда не стыдитесь, не обижайте мам, они очень ранимые. Помните, что мама никогда не пожелает плохого своему ребенку. Мама дается нам в жизни одна, берегите ее!

Анастасия ВЕЛИКОРОДНОВА, юнкор, кружок юного журналиста «25 кадр» СДК «Импульс»

Поделиться в соц. сетях