Борцы Сакмарской ДЮСШ вновь на пьедестале почета

10 декабря  в Оренбурге на базе спортивной школы «Урал» проходил открытый турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек памяти мастера спорта СССР М.З.Тараскина.

В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из 9 муниципалитетов Оренбургской области, а также Республики Башкортостан.

Успешным стало выступление сакмарских борцов, воспитанников тренера Дмитрия Корикова. Первое место в весовой категории 56 кг занял Илья Догарь, Второе место в весе 48 кг завоевал Илья Кориков, уступив золото башкирскому борцу. В этой же весовой категории третьим стал Степан Местяшов.

Победители и призеры были награждены дипломами и медалями администрации города Оренбурга, а также кубками федерации спортивной борьбы города Оренбурга.

Поздравляем наших спортсменов с очередными достижениями!