Сакмарские хоккеисты ведут подготовку к «Оренбургской снежинке»

В прошедшие выходные на хоккейном корте районного центра состоялись товарищеские встречи по хоккею с шайбой между командой ветеранов и молодежной сборной.

Матчи проводились в рамках подготовки к региональным сельским играм «Оренбургская снежинка». В субботнем поединке молодежь одолела более опытных визави с минимальным счетом. Воскресный матч поначалу ничего хорошего ветеранам 1:5 в пользу «молодежки». Однако, сила воли ветеранов сакмарского хоккея позволила им резко изменить ход встречи. В оставшееся время они забили в ворота соперников 11шайб, пропустив только 2. Итоговый результат 12:7 в пользу команды ветеранов.

Эпизод встречи

И все-таки, мастерство молодых хоккеистов растет на глазах. Хорошую, уверенную  игру в команде молодежи показали Егор Черепанов,  Николай Вешкин,  Артем Чердинцев, Влад Сайтхалиев  и Сергей Петров.

В ближайшую субботу сборные команды Сакмарского района по хоккею и мини-футболу проведут контрольные встречи в селе Октябрьское с местными спортсменами. Пожелаем удачи нашим землякам!

Поделиться в соц. сетях