“Сакмарские вести” принимали поздравления

В прошедшую пятницу глава района Валерий Востриков поздравил коллектив газеты «Сакмарские вести» с Днем российской печати.

-Районная газета освещает события Сакмарского района с 1935 года. Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей» – сказал Валерий Владимирович.

Затем он наградил Благодарственным письмом администрации Сакмарского района за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Днем российской печати директора Сакмарского филиала ГУП РИА «Оренбуржье» Александра Маркова и Благодарностью главы Сакмарского района за профессионализм, добросовестный труд, в связи с 50-летием со дня рождения и в честь празднования Дня российской печати корреспондента РИД «Сакмарские вести» Ольгу Садовую.

В завершение торжественного мероприятия от местного отделения партии «Единая Россия» Валерий Владимирович  сотрудникам газеты вручил сладкий подарок.

Поделиться в соц. сетях