Юлия Кайгородова: Мы сами рисуем свою жизнь

Хороших людей вокруг много – это известная истина, которая подтверждается ежедневно. Поэтому, когда встречаешь интересных творческих людей, хочется о них рассказать.

Юля Кайгородова из села Сакмара увлекается рисованием и считает, что люди вполне успешно могут изменять свой мир к лучшему. И для этого необходимо всего лишь быть открытым новым идеям, не бояться рисковать и смело следовать за мечтой.

Юля работает в селе Сакмара в магазине «Дом мебель». Место это очень красивое, вход в магазин расположен между двух елочек, которые особенно очаровательны в зимний период. Снег укрывает зеленые ветви и создается сказочная, неповторимая атмосфера – как раз то, что нужно для новогоднего настроения.

Неудивительно, что в такой романтической атмосфере появляется вдохновение для творчества. Юля в свободное время увлекается рисованием: пишет картины, делает зарисовки. Родные и близкие только поддерживают такие начинания. Поэтому картины талантливой художницы украшают не только уютный дом, но и создают неповторимую атмосферу в других семьях.

Девушка самостоятельно научилась необходимым навыкам! Как и большинство творческих людей, активно ведет соцсети, делает посты и радует подписчиков новыми работами. Тематику картин подсказывает сама жизнь: природа, милые животные, современные актуальные персонажи.

На вопрос, в чем она черпает вдохновение и что такое счастье, девушка ответила, что «счастье – это когда тебе ничего не нужно в данный момент, кроме того, что уже есть»…

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях