Патриотические мероприятия проведены в детском саду “Стрела”

В детском саду “Стрела” поселка Красны Коммунар Сакмарского района прошла акция, приуроченная ко Дню защитников Отечества.

Ее главная цель – поддержать ребят на фронте, чтобы 23 февраля военнослужащие получили частичку тепла из родного дома. Родители, воспитанники, педагоги и все сотрудники детского сада не могли оставаться в стороне. В подарок нашим землякам, которые находятся в зоне СВО, были подготовлены посылки с сладким содержимым, ребята нарисовали рисунки, написали письма и сделали открытки. 

-Мы благодарим всех, кто откликнулся на данную акцию! А нашим бойцам желаем скорейшего благополучного возвращения в родной дом! – поделились сотрудники детского сада “Стрела

Также в старших и подготовительных группах был организован выставочный проект «Zаветам Vерны», посвященный современным Героям России, участникам СВО, которые совершили и продолжают совершать свои подвиги на Донбассе, Луганской и Херсонской областях.

Воспитателями были проведены параллели с героями Великой Отечественной войны, что позволяет продемонстрировать преемственность поколений народа-победителя.

Поделиться в соц. сетях