Школьные друзья встретились в Татарской Каргале

4 февраля 2023 года в Тат. Каргалинской средней школе Сакмарского района состоялся традиционный Вечер встречи выпускников.

Школьный коллектив долго и серьезно готовился к этому мероприятию. Участие в подготовке к такому важному празднику принимала вся школа. Ученики активно помогали учителям.

Многолюдно и шумно было в этот день в школе. На приглашение откликнулось много гостей, в том числе и почетные юбиляры этого года. Это был волшебный вечер. Интересно было наблюдать, как взрослые и серьезные люди, переступая порог превращаются в озорных школьников, радостно встречающих любимых преподавателей…

Первое слово по традиции предоставлено директору школы Таухиде Фаритовне Низамутдиновой, которая поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, ее успехах, а также подчеркнула, что очень рада сегодня видеть всех своих бывших учеников.

Концертная программа представляла собой уроки, на которые были приглашены выпускники разных годов. Гостей приглашали на сцену и вели с ними разговоры об их школьной жизни. Выпускники очень ловко и остроумно придумывали ответы на каверзные вопросы, которые им задавали учителя…

Концерт завершился звуками всеми известной композиции «Замыкая круг» в исполнении старших классов.

…Встреча с детством и юностью прошла в теплой и уютной обстановке, оставив у школьных друзей воспоминания на долгие годы. Никого не оставила равнодушным эта добрая встреча с детством!

Мария Стрелкова, юнкор, Тат.Каргалинская СОШ

Полностью репортаж читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях