Учитель – больше чем профессия

2023 год указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Учитель Белоусовской школы Елена Евгеньевна Ковалева не просто педагог, а наставник, путеводитель в мир знаний и просто интересный, творческий человек. Елена Евгеньевна окончила Оренбургский Государственный Педагогический Университет.

-Окончив институт, я твердо знала, что пойду работать в свою родную школу, прекрасно понимая, что эта профессия требует большой отдачи и ответственности. И вот уже на протяжении 14 лет я отдаю каждому из ребят частичку своей души, частичку своего сердца, – рассказывает Елена Евгеньевна.

Елена Евгеньевна так же является старшей вожатой. С ребятами они готовят концерты, выступают на различных конкурсах, районных фестивалях. В 2022 году наша героиня  защищала честь района на открытом конкурсе профессионального мастерства организаторов школьных каникул «Платформа новых возможностей» и заняла почетное третье место…

Поделиться в соц. сетях