Оренбургский повар вместе с детьми накормит бойцов на Донбассе шашлыком

Повар из Оренбурга Александр Лутовин со своими детьми везет на Донбасс фирменный шашлык, которым собирается накормить российских бойцов в зоне СВО.

Александр известен оренбуржцам своим участием в телепередаче “На ножах”, вышедшей в федеральном эфире в прошлом году. А теперь о собрался порадовать бойцов на передовой.

Вместе со старшим сыном он замариновал шашлык, приготовил бутилированную воду, другие продукты и собирается отправиться в путь длиной более 1 700 км в Луганск. Отцу помогает и младшая дочь Кира. Девочка неделю разучивала духоподъёмные стихи и теперь готова прочитать произведения солдатам на собственном концерте.

– Если честно, очень страшно. И очень боюсь за детей. Но пообещали, что мы не пойдём в зону боевых действий, – поделился шеф-повар с журналистами ГРТК “Оренбург”.

В ЛНР Александр пробудет два дня. А делается это для того, чтобы показать ребятам поддержку всего населения страны.

— Когда люди в беде, наша семья не может остаться в стороне. Делаем это для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы. Да и нас греет мысль, что мы делаем благое дело! Нередко можно услышать, что гуманитарная помощь не доходит до адресата. Поэтому решил отвезти все лично. Поедем накормим наших ребят шашлыком от «Ракеты», — добавил Александр.

Поделиться в соц. сетях