Ученики 3А класса Тат.Каргалинской средней школы приняли участие в областной акции «Моя мама-автоледи», приуроченной к Международному женскому дню.
Акция проводится региональным центром по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ГУУ ДО ООДЮМЦ.


Сначала ученики своими руками сделали из бумаги тюльпаны. На изготовленную поделку закрепили послание со слоганами «Мама, будь внимательна!» «Мама, пристегнись!» «Мама, не торопись!»



А затем мамы-водители разместили «тюльпаны» в салоне своих автомобилей, как напоминание о послании детей.
