Гороскоп на неделю с 19 по 25 марта

воскресенье, 19 марта

Благоприятное расположение планет для вопросов, касающихся здоровья. Нет смысла откладывать визит к врачу, если вы видите явную проблему. Хороший период для установления новых правил и порядков на работе, если у вас руководящая должность. Не забудьте отметить своих подчинённых, которые хорошо работают, премией или иным поощрением. В ближайшем будущем конфликтов у всех знаков зодиака не предвидится.

понедельник, 20 марта

Многие сегодня пребывают в пессимистичном настроении. Разного рода фобии преследуют вас и вызывают большое раздражение, с которым будет сложно справиться. Сегодня вообще всем знакам зодиака очень трудно держать эмоции под контролем. Перенесите выполнение ответственных дел на более благоприятный период, сегодня они всё равно не принесут ожидаемого результата.

вторник, 21 марта

Сегодня вы можете ощущать себя везде третьем лишним из-за постоянных перепадов настроения. Возможны эмоциональные срывы, несдержанность. Попробуйте держать себя в руках и не срываться на окружающих. Люди не намерены вас как-то задеть или обидеть. Сегодня ваше восприятие реальности может быть неверным. Вечером всем знакам зодиака стоит расслабиться, чтобы прийти в норму.

среда, 22 марта

Сегодня вы можете чувствовать себя потерянно, испытывать тревогу или страх. В моменты более яркого проявления таких состояний всем знакам зодиака лучше всего сконцентрироваться на дыхании, мысленно себя поддержать, сделать комплимент и подумать о чём-нибудь приятном. Если у вас получится выполнить эти советы, такие душевные состояния уйдут.

четверг, 23 марта

Сегодняшний день всем знакам зодиака лучше всего посвятить отдыху и перезагрузке. Постарайтесь не думать о своих переживаниях, проблемах и прочих трудностях, с которыми вы периодически встречаетесь. Абстрагируйтесь от всего, что вас беспокоит. Лучше всего перенести фокус внимания у вас получится в маленьком путешествии. Это может быть поездка в соседний город.

пятница, 24 марта

Хватит сегодня притворяться, что всё в порядке вместо просьбы о помощи. Поборите страх критики. Не стоит просить одобрения своих действий со стороны других, игнорируйте на чужое мнение. Обратите внимание на старых друзей. В этот день у всех знаков зодиака возможна реализация позитивных моментов. Верьте в свой успех. Мир и спокойствие вашей семьи ничто не нарушит.

суббота, 25 марта

Сегодня удача будет вам благоволить, а действия наконец-то приведут к тому результату, который вы так давно ожидаете. Именно в этот день все знаки зодиака смогут поверить в невозможное и получить то, о чём так давно мечтали. Не отказывайтесь от помощи близких. Будьте терпеливы, мудры и внимательны. Не вступайте в споры с коллегами и не забывайте благодарить своё окружение за поддержку.

Поделиться в соц. сетях