Гороскоп на неделю (5 -11 марта)

Общий гороскоп для всех знаков Зодиака

воскресенье, 5 марта

День у всех знаков зодиака связан с физическими упражнениями, правильным питанием и получением различной информации. Ваш внутренний потенциал сегодня будет находиться на максимуме. Избыток энергии приведёт вас к ухудшению отношений с кем-то из друзей. Сегодня поистине день творческого подъёма. День будет насыщен различными событиями в вашей личной жизни, но внезапные важные дела или неожиданные известия заставят вас переключить внимание.

понедельник, 6 марта

Сегодняшний день прекрасно подходит у всех знаков зодиака для того, чтобы заняться спортом, физической культурой или духовным саморазвитием, начать придерживаться правил здорового питания. Самое время привести к балансу своё внутреннее и внешнее «Я». Сегодня у вас будет высокий уровень вдохновения, вы можете заняться творчеством, рисованием или вышивкой, что вам ближе.

вторник, 7 марта

Сегодня у всех знаков зодиака будет очень активный день. Вы будете энергичны, захотите принять участие в дискуссиях и спорах. У вас очень сильна творческая жилка, вы сможете реализовать свой потенциал через искусство. Может, займётесь живописью или лепкой. Поддержите творческие начинания и у близких людей. Это очень позитивно повлияет на ваше эмоциональное состояние, поспособствует выплеску негативных эмоций.

среда, 8 марта

Сегодня вас ожидает хоть и небольшое, но крайне приятное и удивительное путешествие. Расслабьтесь и насладитесь в дороге красивыми пейзажами. В пути ждите новых интересных знакомств, а также много полезной информации. Сегодня всем знакам зодиака не придётся решать никаких проблем. Отключите голову, старайтесь ни о чём не думать и позвольте себе просто наслаждаться моментом.

четверг, 9 марта

Сегодня вас может ожидать весьма сложная обстановка на работе. Старайтесь лучше лишний раз не попадаться начальству на глаза, а с коллегами держите дистанцию. Не вступайте в споры, придержите сегодня своё мнение при себе. Негативную энергию сегодня всем знакам зодиака лучше выплеснуть в тренажёрном зале или бассейне.

пятница, 10 марта

Сегодня все знаки зодиака настроены доброжелательно. Несмотря на то что окружающие будут пытаться выбить вас из равновесия, никто и ничто не испортит вашего хорошего настроения. Отличное время для мечтаний. День будет лёгким, однако постарайтесь окружить себя только позитивными людьми, чтобы заряжаться от них положительным настроем и оптимизмом.

суббота, 11 марта

Отличный день у всех знаков зодиака для того, чтобы заглянуть в себя и понять свои настоящие желания. Проанализируйте свою самую важную цель и запишите, что вам нужно сделать для того, чтобы её достичь. Вот увидите, шаг за шагом вы будете приближаться к ней, однако придётся сильно постараться. Будьте уверены: всё в ваших силах.

Поделиться в соц. сетях