Сакмарский район готовится к организации летнего отдыха детей

Заместитель главы района по социальным вопросам Виктор Плотников провел заседание межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков.

Виктор Константинович он рассказал об итогах проведения летней оздоровительной компании в 2022 году в нашем районе. Заведующая районным отделом образования Валентина Зайцева отчиталась о ходе подготовки к проведению летней компании в районе. Поэтому же вопросу повестки дня рассказал председатель районного комитета по физической культуре, спорту, туризму Александр Куракин.

О принимаемых мерах по организации отдыха, оздоровления несовершеннолетних, состоящих на всех видах учета, в летний период 20023 года рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Людмила Комисарова.

О планах по проведению культурно-массовых мероприятий для детей, подростков и молодежи в летний период 2023 года доложила заведующая районным отделом культуры Альфия Акисова. Об организации работы в подконтрольных сферах рассказали ведущий специалист района по делам молодежи Елена Рахметова и директор Комплексного центра социального обслуживания населения района Елена Логовик.

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях