В Красном Коммунаре прошел концерт хоровой музыки

На прошлой неделе в поселке Красный Коммунар Сакмарского района состоялся отчетный концерт «Зажигаются звезды»  хорового отделения Детской школы искусств «Гармония».

Большой зал был наполнен зрителями, звучала потрясающая музыка, дух искусства радовал искушенные сердца. Хорошее настроение и неповторимая атмосфера помогала прочувствовать, что зрители не просто любят музыку, а живут ею. На сцене выступили: хоры «Смайлики», «Звонкие голоса», «Поющие сердца», вокалисты Катя Малахова, Маша Чердинцева, Лика Ильина, Настя Туева, Алиса Ильина, Дарья Слепых, Анастасия Костылева, Дарья Овсянова и вокальные группы «Сюрприз», «Созвездие» (преподаватель Е.Ю.Габелок, концертмейстеры Н.С.Греб и Е.Г.Долговых).

Концерт оставил положительные эмоции у всех присутствующих. Артисты получили громкие аплодисменты и, в свою очередь, поблагодарили зрителей за поддержку. Такие мероприятия – отличная возможность для каждого окунуться во вселенную музыки и искусства, а также восхититься талантами молодых исполнителей. Это возможность расширить кругозор и услышать настоящее искусство в живом исполнении. Концерт хористов, вокалистов и вокальных групп – незабываемое событие, которое заряжает энергией и позитивными впечатлениями на долгое время.

Поделиться в соц. сетях