Сакмарские футболисты одержали победу в “Оренбургской Премьер-лиге”

Команда Сакмарского района участвует в «Оренбургской премьер-лиге» по футболу 8х8.

В сборную Сакмарского района входят игроки из поселка Красный Коммунар и воспитанники спортивной школы имени дважды Героя Социалистического Труда В.М. Чердинцева (тренер-преподаватель Александр Шарыгин). Наша команда в квалификационном турнире играет в группе “В”, состоящей из шести команд.

В среду на стадионе «Коммунальщик» областного центра состоялся очередной тур соревнований, где наша команда встречалась с командой «Молния» города Оренбурга. Перед матчем соперники занимали 4 место в группе, на строчку опережая наших.

В матче наши спортсмены показали себя с лучшей стороны. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу сакмарцев, во втором тайме оренбуржцы были вынуждены еще дважды вынимать мяч из сетки собственных ворот.

В результате сакмарцы одержали победу со счетом 4:0 и обошли соперников в турнирной таблице.

Пожелаем ребятам ярких побед, ведь подобный формат матчей для них в новинку. А с опытом приходят и результаты.

Сакмара – Молния 4:0