Боевые победы сакмарских футболистов

Команда Сакмарского района по футболу продолжает свое выступление на первенстве «Оренбургской премьер-лиги».

Последние два тура, прошедшие на стадионе «Коммунальщик» в Оренбурге, для нашей футбольной дружины сложились очень удачно — в активе 6 очков.

Сначала сакмарцы одержали победу над командой «Клевер Лаундж» со счетом 5:3. Лучшим игроком встречи был признан наш Андрей Дыкин.

А в прошедший понедельник наши ребята были сильнее команды с известным любителям футбола названием — «Фулхем». Оренбургские «англичане» ничего не смогли противопоставить сакмарцам, в результате — 5:2 в пользу наших земляков. В этой встрече лучшим игроком назван Артем Сазонов.

Чемпионат продолжается, пожелаем ребятам удачи в ближайших поединках!

Поделиться в соц. сетях