Соглашение о сотрудничестве: Школа №91 и Дом культуры «Импульс» открывают новые горизонты

29 апреля 2026 года в оренбургской средней школе №91 прошло подписание соглашения о сотрудничестве между образовательным учреждением и Краснокоммунарским сельским Домом культуры «Импульс».

Документ своими подписями завизировали директор школы Светлана Щербакова и директором Дома культуры Ксения Морозова.

Это соглашение – не просто формальный документ, а мост, соединяющий образование с миром культуры и творчества. Его основная цель – создание пространства, где каждый талант получит поддержку, а каждый ученик – возможность для всестороннего развития.

В планах – реализация масштабных совместных проектов, организация регулярных встреч и проведение ярких мероприятий. Эти инициативы призваны расширить горизонты привычной школьной жизни, способствовать развитию навыков командной работы и зарождению новых дружеских связей.

В рамках торжественного мероприятия творческим подарком стало исполнение патриотической песни вокальным коллективом «Притяжение» под руководством Ирины Шабалдиной.

Завершился день атмосферным военно-патриотическим фестивалем «МЫ — НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ», который произвел сильное, трогательное и объединяющее впечатление.

-Мы очень рады нашему сотрудничеству, это новый этап для всех нас! Это доказывает, что можно не только сотрудничать, но и быть настоящими партнёрами, друзьями! Это настоящий показатель единства между нами, между коллегами, административным корпусом, а главное, что творчество нас объединило. Мы рады вам всегда, — прокомментировала событие администрация образовательного учреждения.

Данное партнёрство является ярким примером того, как синергия школы и учреждений культуры способствует процветанию детей, а следовательно, и завоеванию лучшего будущего.

Поделиться в соц. сетях