Признание в любви Жилгородку

В поселке Жилгородок состоялось подведение итогов двух творческих конкурсов, приуроченных к празднованию юбилейного Дня поселка.

Заместитель главы администрации Дмитриевского сельсовета Лариса Назарова так прокомментировала состоявшееся мероприятие: «В этом году как вы знаете, нам не удалось отпраздновать юбилейный День поселка в связи со сложившейся обстановкой. Но администрация решила провести два конкурса, посвященных этому событию: конкурс рисунков «Мой край родной, тобой любуюсь» и конкурс видеосюжетов на тему: «Признание в любви Жилгородку».

За участие в конкурсе рисунков, дипломом и ценным призом были награждены: Ярослав Андреев и Арина Кулькина, победителем признана Венера Аминова.

Победитель конкурса видеосюжетов – Мария Руденко, у нее было самое историческое и творческое признание. В видеосюжете отражены фотографии, сделанные еще дедушкой Марии, отснятые еще во времена становления и развития городка, а также использовано музыкальное сопровождение, где девушка играет  на аккордеоне.

Поделиться в соц. сетях