“Свой голос” подводит итоги…

Вот и подошел к концу 2021 год. Скоро наступит новый. Как всегда, в конце года принято подводить итоги уходящего года. Вот и нам пора поблагодарить ребят за участие в создании газеты в газете «Свой голос».

Очень радостно, когда ребята присылают интересные проекты, истории  о себе и своих близких и родных, домашних животных. Ребята делятся о том, где были и что делали, о победах и достижениях, конкурсах, фестивалях и других мероприятиях, в которых участвовали. Замечательно, когда статьи сопровождаются интересными фотографиями.

В этом году активными юнкорами газеты были ученики Сакмарской школы Дарья Мажарцева и Надежда Рассохина, Архиповской  – Егор Конобевцев, Орловской – Дарья Бородина СДК «Импульс» – Ксения Рахимова. Их заметки были увлекательными и интересными. Всем благодарны и желаем дальше развиваться, продолжать писать  заметки: сначала – для «Своего голоса», а после стремиться к профессиональным знаниям, умениям и навыкам.

Благодарна и начинающим юнкорам – ученикам Егорьевской школы Дарине Амановой  и Эльмире Тлеутовой, Архиповской – Матвею Тушканову, Верхнечебеньковской – Альбине Мананновой, Сакмарской – Анастасии Иванько, Тат.Каргалинской – Диане Габдракиповой  и Камиле Салиховой, Архиповской – Антону Батракову, СДК «Импульс» – Полине Радайкиной, Марии Кирюшкиной и Виктории Николаевой. Всем ребятам желаем больше заметок, пишите, может, станете замечательными журналистами!

Ко Дню матери газета «Свой голос» объявила конкурс на лучшую заметку о маме. Ребята откликнулись, рассказали о своих мамах. Егор Конобевцев посвятил своей маме замечательный стих. Дети – Ксения Рахимова из СДК «Импульс», Карина Исамбетова, Марина Комиссарова, Ульяна Быстревская, Дмитрий Курников, Ярослав Бекетов, Мария Воронова, Илья Баранов из Сакмарской школы в заметках отметили, что их мамы самые любимые, умные и красивые. Юная участница конкурса из города Оренбург, пятилетняя Маша Поликутина прислала рисунок мамы.

В конкурсе мы обещали отметить три лучшие работы. Представить себе не можете, как трудно было выбрать лучшие. Ведь каждый из вас рассказал о своей маме неповторимо, искренно и с большой любовью. Каждая мама оказалась по-своему хороша.

Нам понравилось стихотворение Егора Конбевцева из Архиповской школы, заметки Ксении Рахимовой, Карины Исамбетовой и Марины Комиссаровой. Поздравляем и приглашаем вас за символической наградой, вручение которой состоится благодаря спонсорской поддержке индивидуальных предпринимателей из Сакмары Вячеслава Мешиева и Татьяны Самохваловой. Низкий им поклон!

Также ждем в редакции газеты активных участников «Своего голоса» Дарью Мажарцеву, Надежду Рассохину, Дарью Бородину.

Ольга Садовая

Поделиться в соц. сетях