Ее уроки как лекарство от усталости

У каждого из нас во время школьной жизни был любимый учитель. За годы учебы у всех складывается разные отношения со своим наставником, но мне повезло, мне выпал отличный шанс учиться у замечательного преподавателя по классу фортепиано детской школы искусств «Гармония» поселка Красный Коммунар Наталье Сергеевне Греб.

Она принадлежит к числу педагогов, которые совмещают в себе огромный преподавательский опыт, большой объем знаний и по-настоящему творческое отношение к самому процессу обучения. Ее мастерство невозможно оценить никакими разрядами квалификации, ее отличает мягкий, но настойчивый стиль работы.

Таких педагогов называют просто учитель с большой буквы. В каждом из детей она видит интересного талантливого и достойного человека. С учениками всегда имеет прекрасные отношения, полное взаимопонимание и уважение, всегда выслушает и даст верный совет. Она научила меня разбираться в музыке, научила не просто слушать музыку, а слышать и понимать ее. 

Как к никому другому учителю я бежала к ней на уроки, с трепетом ловила каждое ее слово, боясь упустить что-то важное и значимое. Все сказанное ей воспринималось легко, она заряжала меня своей энергией, оптимизмом, своим веселым нравом…

Мария Кирюшкина, юнкор

Полностью читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях