Земляки благодарят сакмарских медиков

Профессия медицинского работника в любом обществе всегда было на особом счету. Великий философ Древней Греции Сократ говорил, что судья, педагог и медицинский работник получают свой дар свыше.

В редакцию районной газеты обратился благодарный пациент районной больницы, пожелавший остаться неизвестным, с добрыми словами в адрес медиков:

«В наш сложный период, когда растут цены на продукты и лекарства, и сложная обстановка, связанная с Украиной, отмечу, что не все у нас так плохо и уныло. И хотя у меня очень слабое здоровье и болезней целый букет, хочу порадоваться за работу нашей районной больницы. Наши медики просто молодцы. Хорошо организована работа в системе здравоохранения района, считаю, что это связано с хорошим руководителем Маратом Мамбетовым и его заместителями.

Особенно благодарю работников, которые трудятся на передовой – в регистратуре. Это Гульбаршин Сангалеевна Алибекова,  Мария Сангалеевна Нуралиева и Наталья Петровна Шкуренко. Это ответственные работники, заботливые и внимательные. Они во всем помогают, расскажут, объяснят. Карточку найдут и принесут, если надо позвонят. Всегда вежливы и корректны. Спасибо им большое». 

Поделиться в соц. сетях