Вкладывая душу в любимое дело

Дипломами и ценными призами на районном Фестивале пирога и хлеба была награждена жительница села Сакмара, индивидуальный предприниматель Елена Анатольевна Филиппова.

Елена Анатольевна заняла первое место в номинации «Сакмарское лукошко», второе – в подноминации «Долгий пирог» номинации «Хлебосольный пирог», третье – в подноминации «Объемный пирог».

Призовые места были присуждены ей неспроста. Ведь кулинарией Елена Анатольевна занимается практически с детства. И хоть родители хотели, что бы их дочь стала медработником, Елена окончила Оренбургский торгово-кулинарный техникум. Всю свою жизнь она занимается любимым делом – кормит людей вкусной едой. Старается, чтобы блюда и выпечка были вкусными, полезными, красиво оформленными. В процесс приготовления вкладывает душу. А, как известно, еда, приготовленная в хорошем настроении и с душой, особенно полезна. 

Елена Анатольевна трудится в магазине «Северный» на хуторе Агеевский села Сакмара. При нем и работает цех, где готовятся все замечательные блюда и выпечка. Имеется доставка. У нашей героини чудесная помощница – дочь Анастасия, которая с детства перенимала опыт не только от Елены Анатольевны, но и своей бабушки-рукодельницы. Дар и желание вкусно накормить людей передались Анастасии по наследству. В семейном тандеме работа кипит, все замечательно получается…

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях