Светлинская школа встречала своих выпускников

Сегодня, в первую февральскую субботу, Светлинская средняя школа Сакмарского района по традиции распахнула двери перед своими выпускниками.

Коллектив педагогов во главе с директором Александром Будяковым встречал гостей, бывших учеников. Александр Сергеевич поздравил всех с праздником, рассказал о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнул, что двери школы всегда открыты для выпускников.

На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями.

Среди выпускников школы – люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, руководящие работники и учителя. Все выпускники, независимо от возраста, ощутили ностальгию, прогуливаясь по коридорам и кабинетам родной школы – того места, которое оставило незабываемый след в душе каждого из них.

В свою очередь, школьники, совместно с заместителем директора по воспитательной работе Альфией Исмагиловой А.Г и советником директора Эльмирой Исламовой подготовили замечательный праздничный концерт, на котором звучали интересные стихи, песни, сценки.

Поделиться в соц. сетях