Гороскоп на неделю (26 февраля – 4 марта)

Общий гороскоп для всех знаков Зодиака

Воскресенье, 26 февраля

Самое удачное время у всех знаков зодиака для любых перемен в жизни. Это может быть покупка нового жилья или переезд, смена работы, решение сделать предложение или зачатие ребёнка – всё это закончится успешно. В материальном плане проявите разумную бережливость. Так вы сможете себя оградить от долгов. Ситуация вскоре изменится, и вы вновь будете у руля.

Понедельник, 27 февраля

Мужчинам всех знаков зодиака стоит провести работу над собой и начать устранять свои недостатки. Сегодня вы не в состоянии принимать важные решения, так как некоторые события, происходящие в вашей жизни, выбили у вас почву из-под ног. Женщинам сегодня категорически нельзя покупать никакую бытовую технику, что бы вы ни выбрали, оно не прослужит вам долго.

Вторник, 28 февраля

Отличный день для всех сфер, даже если у вас на сегодня запланировано что-то очень серьёзное: покупка, сделка, собеседование, поездка, можете отпустить ситуацию и довериться времени. Оно подскажет всем знакам зодиака, как лучше поступить и что сделать в этой ситуации. Живите моментом и чувствами, доверьтесь своей интуиции.

Среда, 1 марта

Звёзды обещают продуктивный день всем знакам зодиака. У вас всё получится легко и с отличными результатами, только если не будете лениться или отвлекаться. В первой половине дня вам лучше не прислушиваться к чужим советам и рекомендациям – люди могут не знать всех подробностей вашей проблемы. Культурный вечер с единомышленниками однозначно поднимет вам настроение.

Четверг, 2 марта

Если сегодня вам будет лень что-либо делать или предпринимать какие-либо действия, быстро встаньте с дивана, приведите себя в порядок, собирайте свой чемодан и отправляйтесь в путешествие, о котором всегда мечтали, но откладывали. Сейчас всем знакам зодиака как никогда необходима перезагрузка и новые приятные ощущения.

Пятница, 3 марта

Звёзды говорят, что сегодня фортуна не с вами. Все знаки зодиака, не принимайтесь за важные дела, серьёзные решения отложите. Сегодня будет много ссор с близкими. Постарайтесь внимательнее относиться к ним, они не заслужили вашей агрессии. Держите себя в руках, лучше сделайте приятное для семьи, вспомните, о чём просил вас ваш близкий человек, и выполните это.

Суббота, 4 марта

Сегодня вам нужно постараться найти понимание среди коллег, это поможет вашей карьере. Все знаки зодиака, не обращайте внимания на внешние проблемы. Не вступайте в споры и не ссорьтесь Сегодня как никогда вам нужно избегать всего неприятного. Обдумывайте все свои решения и не бойтесь идти вперёд – у вас всё получится. Планеты сегодня на вашей стороне. Будьте открыты этому миру, и он взамен проявит благосклонность.

Подробнее тут

Поделиться в соц. сетях