Гороскоп на неделю: 12-18 марта

воскресенье, 12 марта

Если все знаки зодиака сегодня ждали знака судьбы – вот он! Появится большая вероятность сделать неординарный (в хорошем плане) поступок. Проведите этот день только так, как хочется вам самим и как просит ваше сердце, не отвлекайтесь на окружающих. Проявите себя, блистайте и получайте миллионы новых и ярких эмоций! Постарайтесь увидеть счастье в мелочах и наслаждайтесь неожиданностями, которыми будет наполнен день.

понедельник, 13 марта

Сегодня вы захотите выйти за рамки привычного и немного подебоширить, однако постарайтесь взять себя в руки, утихомирьте своё желание. Вы можете сделать себе только хуже, обидеть своих родственников или знакомых. Их доверие всем знакам зодиака придётся долго восстанавливать. Сегодня вам будет сложно общаться с людьми, потому что вы будете слишком критично относиться к каждому сказанному слову. Лучше не высказывать своих мыслей вслух, потому что они будут звучать слишком резко и агрессивно. В вашем окружении могут появиться люди, которые захотят вас унизить. Не стоит их слушать, лучше пресечь это на корню. Если вас это всё же коснётся, не поддавайтесь на провокации, не давайте врагам и недоброжелателям повода для мести.

вторник, 14 марта

Отличный день для похода в гости у всех знаков зодиака. Вы сегодня особенно хорошо выглядите и чувствуете себя. Обязательно заведите сегодня какое-либо знакомство. Будьте уверены, оно оставит в вашей жизни только приятное впечатление. Вечер постарайтесь провести в одиночестве. Вам сейчас необходимо разобраться в себе и понять свои истинные намерения.

среда, 15 марта

Предстоящий день обещает быть спокойным и гармоничным у всех знаков зодиака. Вы сможете найти время, чтобы проанализировать свои ошибки и подумать над работой по их исправлению. Рекомендуется уделить внимание близким, порадуйте их, сделав приятный сюрприз. Старайтесь не размениваться по мелочам, помните, что залогом успеха является целеустремлённость и чёткая последовательность действий.

четверг, 16 марта

Впереди предстоит сложная неделя, не исключены проблемы со здоровьем. Это связано с переживаниями из-за усилий, направленных для достижения поставленной вами цели. Для поддержания иммунитета попейте травяные сборы и чаи или посетите врача. Не переживайте, скоро всё образуется, и все знаки зодиака вновь будут полны сил для новых свершений.

пятница, 17 марта

Предстоящий период для всех знаков зодиака окажется тяжёлым. Возможны сложности на работе и в личной жизни. Звёзды советуют всем проявить терпение и с уважением относиться к близким людям. Старайтесь идти на компромиссы и умейте слушать своих собеседников. Прислушайтесь к своему организму. Чаще бывайте на улице. Не забывайте про полноценный сон и сбалансированное питание.

суббота, 18 марта

Начало нового цикла у всех знаков зодиака. Многие отметят прилив сил и энергии. У многих появится отличная возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и реализовать себя на работе. Рекомендуется быть аккуратнее со своими желаниями и тщательно продумывать свои шаги. Не следует забывать о здоровье. При малейшем недомогании оставайтесь дома, потому что при наплевательском отношении к себе вам придётся потом долго устранять последствия.

Поделиться в соц. сетях