Достойное выступление сакмарского молодежного лидера

14 марта на базе Центра поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области «Мой бизнес» прошёл финал регионального конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века».

Более 70 лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений из Оренбургской области соперничали друг с другом в конкурсных испытаниях.

Сакмарский район в финале конкурса представлял обучающийся 9 класса Беловской средней школы, председатель ДОО “Лидер” Владислав Аврамчиков.

Конкурс проводился по четырем номинациям. Это «Лидеры детского/молодежного объединения 14-15, 16-17, 18-30 лет» и «Руководитель детского/молодежного объединения». Участники прошли три испытания, в которых показали умение работать в команде, коммуникабельность, инициативность и другие лидерские качества.

 – Все присутствующие – огромные молодцы, это действительно высокий уровень участия. Где бы вы ни были, кем бы вы ни были, на кого бы вы ни выучились, однозначно, лидерские качества будут вами совершенствоваться на протяжении всей жизни. «Лидер 21 века» – это замечательный опыт, который в дальнейшем воплотится в фундамент становления вашей личности, – отметил замминистра образования Вячеслав Коваленко. – Детские и молодежные общественные движения активно формируют лидеров, чтобы получить костяк, который способен повести за собой.

Владислав достойно выглядел на конкурсе и был удостоен Диплома участника. Молодец, Влад!

Поделиться в соц. сетях