Нарушителю режима административного надзора установлены дополнительные ограничения

ОМВД России по Сакмарскому району Оренбургской области обратилось в Сакмарский районный суд с административным исковым заявлением к гр-ну С. об установлении дополнительных ограничений при административном надзоре.

Решением Ленинского районного суда г. Оренбурга гр-ну С. был установлен административный надзор на срок до погашения судимости, с установлением ограничений в виде: запрещение пребывания вне жилого помещения, являющего местом жительства с 22 часов до 06 часов; обязательная явка два раза в месяц в органы внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения; запрещение пребывания в местах общественного питания, в которых осуществляется продажа и распитие спиртных напитков.

Однако, гр-н С. неоднократно совершал административные правонарушения, за что был привлечен к административной ответственности.

Сакмарский районный суд, учитывая данные о личности, совершения в период срока административного надзора  неоднократных административных правонарушений по ч.3 ст.19.24 КоАП РФ, пришел к  выводу о наличии законных оснований для установления гр-ну С. дополнительных ограничений при административном надзоре в виде  дополнительной явки на регистрацию в отдел внутренних дел по месту жительства или пребывания два раза в месяц, всего 4 раза в месяц.

По материалам Сакмарского районного суда

Поделиться в соц. сетях