Сакмарские теннисисты приняли участие в чемпионате области

Чемпионат стартовал накануне, 4 декабря, и продлится 3 дня в Центре настольного тенниса России, сообщили в пресс-службе теннисного клуба «Факел Газпром».

Участниками чемпионата Оренбургской области стали 157 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Кувандыка, Сорочинска, а также Акбулакского, Красногвардейского, Новосергиевского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского и Соль-Илецкого районов.

Теннисисты разыграют медали в одиночных, парных и командных разрядах. Очень серьезный уровень — отличная площадка для пополнения опыта в компании мастеровитых соперников из сильнейшего теннисного региона России.

Фото: «Факел-Газпром»

Поделиться в соц. сетях