Чемпионат стартовал накануне, 4 декабря, и продлится 3 дня в Центре настольного тенниса России, сообщили в пресс-службе теннисного клуба «Факел Газпром».
Участниками чемпионата Оренбургской области стали 157 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Кувандыка, Сорочинска, а также Акбулакского, Красногвардейского, Новосергиевского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского и Соль-Илецкого районов.
Теннисисты разыграют медали в одиночных, парных и командных разрядах. Очень серьезный уровень — отличная площадка для пополнения опыта в компании мастеровитых соперников из сильнейшего теннисного региона России.






Фото: «Факел-Газпром»
