Иван Горюнов: Украинские встречи

…Долго жила такая вера в моей душе, да не только в моей – многие россияне тогда так думали. Не сбылись мои наивные мечты, не хватило мудрости украинцам: год за годом скатывалась Украина в нацизм под громкие овации Запада. Становилась при этом все более агрессивной в отношении России.

Восемь лет убивали русских на Донбассе, а Россия все терпела и терпела, утирая плевки издевательств над историей, над языком.

 И вот настал час, когда терпеть дальше уже нельзя, когда, если промедлишь, ударить могут уже и по самой России.

В 2014 году в споре на сайте «Одноклассники» я написал одной украинке-бандеровке: «Да живите вы, как хотите, к нам только не лезьте, сами разгребайте свое дерьмо. Но опять не справитесь сами, с соплями кровавыми останетесь, и опять русским солдатам ценою своей жизни придется приводить вас в чувство. Вот чего мы не хотим».

Уверен, что все цели, поставленные Президентом России в начале спецоперации, будут выполнены, но уж слишком горько оттого, что жизнями наших ребят все это будет оплачено. Однако, в таком святом дело не до идиллий и горечи, они, солдаты наши, есть и останутся нашими Героями. Имена погибших будут написаны на мраморных плитах рядом с именами Героев, которые боролись с фашизмом в Великую войну.

Полностью рассказ Ивана Горюнова читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях