Работники КЦСОН в Сакмарском районе помогли с оформлением соцконтракта

Жительница села Марьевка Любовь Пикалова прислала в редакцию письмо со словами признательности в адрес работников Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе.

«В  декабре 2021 года я обратилась в  Комплексный центр социального обслуживания населения  в Сакмарском районе, возглавляемый  Еленой Юрьевной Логовик, – пишет Любовь Алексеевна Пикалова. –  В тот момент я осталась без работы и решила обратиться за материальной помощью для развития личного подсобного хозяйства. В планах у меня было заниматься разведением кур и уток.  Специалисты Надежда Игоревна Степанова и Любовь Григорьевна Жиган предложили мне оформиться в качестве самозанятой и заключить контракт с министерством социального развития Оренбургской области.  

В январе 2022 года я защитила бизнес-план по развитию моего хозяйства, консультационную помощь в составлении плана мне оказала Надежда Игоревна. В феврале я уже получила денежные средства и закупила материалы для ремонта сарая и оборудование –  морозильные лари, инкубатор и другое.

Сейчас, спустя два месяца, искренне благодарю специалистов центра и весь  коллектив КЦСОН за их доброжелательное и профессиональное отношение к своей работе и людям, которые к ним обращаются за помощью, и  поздравляю с их с профессиональным праздником. Дальнейших успехов вам, здоровья и добра!».

Поделиться в соц. сетях