С волей и любовью к жизни

В редакцию пришло письмо от жительницы села Верхние Чебеньки Лилии Загидуллиной с просьбой рассказать о жизни своей мамы Фании Хабибуловны Рахматуллиной.

Лилия Марксовна пишет:

«Друзья, очень редко пишу такие письма, постараюсь коротко. Как легко и просто мне это удалось написать! Неудивительно, ведь здесь затронута тема мамы.  Давно кружат мысли и чувства, подступает ком в горло, трудно изложить именно так, как чувствую. Потому что чувства, конечно, важнее любых слов.

В октябре у моей мамы Фании Хабибуловны Рахматуллиной юбилей. Поэтому хочется сказать теплые слова в ее адрес. Мама работала, любила, строила семью. Она – творческий человек. Вязала, шила, трудилась, одним словом. Ее жизнь – яркий калейдоскоп. И даже сегодня, несмотря на почтенный возраст, ее по-прежнему интересует многое. Она занимается домашним хозяйством, в меру своих сил, читает, общается с близкими, помогает им.

Казалось бы, я живу своей жизнью, своими желаниями и планами. А ведь мама – мой путеводитель. Ее воля и любовь к жизни, ее умение преодолевать трудности – это мой маяк. Моя защита. То есть, я за ее щитом.

Крепкого-крепкого здоровья и благополучия тебе, мой родной и дорогой человек!».

Поделиться в соц. сетях