С заботой из Сакмарского района

В Сакмарской районной библиотеке состоялась отправка гуманитарной помощи в Оренбургский пункт сбора. 

Мероприятие состоялось в рамках акции «Тепло родного дома», которая стартовала 16 января ко Дню защитника Отечества. Инициатором выступила политическая партия «Единая Россия» и администрация Сакмарского района. С целью поддержать военнослужащих, участвующих в СВО, в акции приняли участие отделы районной администрации и сельсоветы. А также коммерческие структуры: ООО «Шанс плюс», Сакмарское райпо, магазин «Красное Белое» в селе Сакмара.Не остались с стороне сакмарские  предприниматели: Райхан Ахметов, Андрей Березеско, Бабахан Джалилов, Светлана Смирнова, Елена Ткаченко, супруги Сергей и Елена Филипповы, Денис Чернов, Кадрия Япиева и другие.

Это уже второй большой сбор, собранный с любовью и заботой. В коробках самое необходимое: чай, мед, консервы, носки и многое другое. В каждой посылке – открытка с надписью:

«Дорогой солдат! Поздравляем тебя с Днем защитника Отечества! Это твой праздник. Мы гордимся тобой и верим, пока воюют такие ребята как ты, мы и наши внуки можем спать спокойно. Спасибо тебе за твое терпение и мужество. Желаем тебе справиться со всеми трудностями, которые встретятся на пути. Мы тебя ждем домой как можно скорее живым и невредимым. Пусть твой Ангел Хранитель оберегает на жизненном пути».

Поделиться в соц. сетях